Помогите составить текст из предложений 1. и я решил попросить у бабушки 2. А пото

Помогите составить текст из предложений 1. и я решил попросить у бабушки 2. А потом сказала, что мы пойдем за подарком вместе 3. утром папа сказал* завтра у мамы день рождения* 4. и это будет наш общий сюрприз 5. я сел на кровать и стал думать о подарке 6. бабушка спросила зачем мне деньги 7. а если я буду просить у мамы она догадается 8. деньги, которые дал папа вчера я потратил на конфеты. Напишите просто номера предложений)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тогда 3,5,8,7,1,6,2 попробуй