Помогите составить текст со словами: солнце, ветер, трава, ручей, птицы, журчит,дует,светит, летят,зеленеет, свежая,перелетные, теплые, звонкий, яркое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наступила весна! Светит яркое солнце. Начинает зеленеть свежая трава. Дует теплый ветерок.Журчит звонкий ручеек. Перелетные птицы возвращаются домой.
Гость
Наступает весна, и уже зеленеет свежая трава, зажурчат звонкие ручейки,дует сильный теплый ветер, а солнце светит так, что можно ослепнуть от его ярких лучей. Многие перелетные птицы прилетели к нам. Как же я люблю этот период года.