Помогите составить условие к задаче решить я сам смогу. Во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток, а в среду- 13 таких же курток. Всего на них израсходовали 72 м ткани. Сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих д...

Помогите составить условие к задаче решить я сам смогу. Во вторник в ателье сшили 11 одинаковых курток, а в среду- 13 таких же курток. Всего на них израсходовали 72 м ткани. Сколько метров ткани израсходовали в каждый из этих дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вторник - 11 к. В среду - 13 к. Израсходовали - 72 м