Помогите составить викторину из 10 предложений на тему: "О Москве". Это может быть кроссворд. С переводом на русский и английский языки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. The heart of Moscow? - The Kremlin 2. The capital of Russia? Moscow 3. Central street in Moscow? Tverskaya street. 4. There are a lot of / and galleries in Moscow. Museums 5. the most famous museum in Moscow? Pushkin museum 6. Who found Moscow? Yuriy Dolgorykiy 7. Moscow is the biggest / centre - industrial 8. Moscow is the / Russian city - biggest 9. Some people think that Moscow is the most / city in Russia - beautiful 10. Moscow is famous for / /? Red Square Сердце Москвы - Кремль Столица России - Москва Центральная улица - Тверская В Москве много / и галерей. Музеев Самый знаменитый музей в Москве - Пушкинский Кто построил Москву - Юрий Долгорукий Москва самый большой / центр - индустриальный (промышленный Москва самый российский город - большой Многие люди думают, что Москва самый / город в России - красивый Москва знаменита (чем)? Красной площадью