Помогите составить воображаемый диалог со сказочным героем Джоном Сильвером (из Острова Сокровищ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Джон,Здравствуй!-радостно сказал я-Как твои путешествия? -Привет,мой друг-ответил Джон-Да что говорить,недавно был на Острове.Отдыхал-расскзал Джон. -Как погода, не подвела?хорошо допдыл?-поинтересовался я. -Погода на удаление была отличная. Не малейшого облачка.Может как-то еще поеду. -Ой, как повезло, я бы тоже хотел поехать на остров! -В следующий раз возьму тебя с собой. Будешь моей правой рукой-посмеяваясь сказал Джон. -Решено. Так и будет. До встречи Джон. Ради что тебя встретил. Пойду дальше относить почту. -Прощай -махнул рукой и пошел к морю.