Помогите составить вопросы к рассказу "маленький принц"( с ответами) и почему взрослые так любят цифры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему Лис поверил Маленькому Принцу и позволил себя приручить?  Маленький Принц - воплошение добра, мира и любви. Я предпологаю, что от мальчика веяло теплом и надеждой на светлое будушее. Он был не похож на других, маленький, без ружья. Именно поэтому Лис и поверил Маленькому Принцу.