Помогите составить вопросы. Вопрос: подготовь опрос среди одноклассников на тему "Что человеку нужно". Для этого разработайте анкету с вопросами, посвящённым потребностям, желанием и мечтам школьников. СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие потребности стоят на первом месте? Какие потребности не являются обязательными? Какие потребности нужны вам?