Помогите составить юмористический рассказ со словами синонимических рядов!Похвалить- отозваться с похвалой; дать высокую оценку; погладить по головке; превознести.Или. Ругать- осыпать ругательствами; кричать; разделывать под ор...

Помогите составить юмористический рассказ со словами синонимических рядов!Похвалить- отозваться с похвалой; дать высокую оценку; погладить по головке; превознести.Или. Ругать- осыпать ругательствами; кричать; разделывать под орех; посылать по дальше; снимать стружку.Очень прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Ну кто так пометает!Башка твоя дурья!Голову включать надо!