Помогите составить задачу и решить ее.если один автомобиль ехал 90 км в час а другой 85 км в час а расстояние между ними ,знак вопроса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все просто: Задача: Из пунктов "А" и "Б" одновременно выехали два автомоьиля. Один из них ехал со скоростью 85 км в час, а другой 90 км в час.Через час они встретили дуг друга. Какое расстояние между пунктами? Решение: 90+85=175км Ответ думаю сами сможете. С вас спасибо и подписка. Всем пока!