Помогите составите предложения с словами:ближе ,удивительная,выброшенной,средний,выяснилось,свинцовый,серебряный,колышет,трепещет ,не сдвигая,утро ошеломило ,глубокая речонка.Срочно плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дом ближе, чем магазин. Удивительная вещь продаётся в моём магазине. Нет выброшенной вещи на улице. У моей сестры выходит средний балл. Выяснилось удивииельное проишествие Свинцовый меч очень хороший. Серебрянный стакан стоит на моём столе. Ветер колышет траву. Воробей трепещет на крыше. Я нашёл книгу не сдвигая мебель. Утро ошеломило меня. Глубокая речонка протекает возле леса.