ПОМОГИТЕ! Составьте 5 предложений: Новый год- интересный праздник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новый год очень интересный праздник!. В новом году все веселые добрые. Когда наш президент говариват тост все стреляют салюты в небо они очень красивые и яркие. Я встречаю новый год вместе своей семьей мы накроем большой стол и все вместе встречаем. Мне праздник Новый год очень нравиться!