Сказка Ганса Христиана АндерсенаДикие лебеди. Перечитайте монолог старшего принца и Ответьте на вопросы. 1 вопрос Где жили принцы? второй вопрос Сколько раз в год братья принцы могут полететь на родину и почему? 3 вопрос в како...

Сказка Ганса Христиана АндерсенаДикие лебеди. Перечитайте монолог старшего принца и Ответьте на вопросы. 1 вопрос Где жили принцы? второй вопрос Сколько раз в год братья принцы могут полететь на родину и почему? 3 вопрос в какое время принцы дикие лебеди могли лететь? из чего они сделали сетку? когда они превратились в людей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) далеко за морем 2) два раза. В самые длинные дни в году. 3) ночью 4)из гибкой ивовой коры и тростника 5) ночью