Помогите советом. что мне делать? мне 16, недавно мне признался парень, который младше меня на 9 месяцев, что любит. мы начали встречаться. я хочу маме рассказать, ведь если дело дальше будет серьезное, то она должна знать. но ...

Помогите советом. что мне делать? мне 16, недавно мне признался парень, который младше меня на 9 месяцев, что любит. мы начали встречаться. я хочу маме рассказать, ведь если дело дальше будет серьезное, то она должна знать. но она может обидеться, если она узнает все в плследнюю очередь. не, вроде ничего но если она узнает, что он меня младше, то может не разрешить нам встречаться. и вообще я немного боюсь ей рассказывать. что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри. Подойди к маме и скажи что я люблю его и он ровесник со мной. Вот. А если спросит где живёт он то скажи "Не знаю, не спрашивала ещё". Потом если ты не хочешь врать то просто скажи маме правду. Мама всё поймёт и даст совет. А если ты старше его то это не беда. Любовь делает невозможное! Так что удачи! :)