Помогите!!! Срочно!!! 1. Брюхоногие моллюски дышат за счёт поступления кислорода через А все поверхность тела Б жабры В легкие Г имеются как жабродышащие, так и легочные виды. 2. Головоногие моллюски обитающие в соленый водо...

Помогите!!! Срочно!!! 1. Брюхоногие моллюски дышат за счёт поступления кислорода через А все поверхность тела Б жабры В легкие Г имеются как жабродышащие, так и легочные виды. 2. Головоногие моллюски обитающие в соленый водоемах А служат промежуточными хозяевам для ленточных червей Б являются объектом промысла для получения перламутра В являются объектом промысла для получения мяса Г верны все ответы Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г есть и легочные и жабровые 2 б для перламутра