Помогите срочно!!! 1. Гриб "опёнок осенний" можно отнести к : а)паразитам б) сапрофитам в) автотрофам 2. К классу ракообразные не относится: а) циклоп б)креветка в)уховертка 3. Какая птица имеет наиболее рыхлое оперение: а) сок...

Помогите срочно!!! 1. Гриб "опёнок осенний" можно отнести к : а)паразитам б) сапрофитам в) автотрофам 2. К классу ракообразные не относится: а) циклоп б)креветка в)уховертка 3. Какая птица имеет наиболее рыхлое оперение: а) сокол сапсан б) глухарь в)филин 4. Назовите парные кости черепа: а) лобная б) верхняя челюсть в) нижняя челюсть СРОЧНО!ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опенок осенний является сапрофитом. 2. Не относится уховертка 3. Рыхлое оперение у филина 4. Верхняя и нижняя челюсть
Гость
1-в 2-в 3 не знаю 4-б