Помогите срочно! 1. Как определить размер изделия из журнала мод? 2. Как найти нужную выкройку на листе выкроек журнала мод?
Ответ(ы) на вопрос:
Соотнести свои размеры с таблицей размеров. выбранного журнала. Совпадение объемов талии, груди и бедер определит размер по журналу.
В выбранной модели в журнале будут даны объяснения, как найти выкройку на листе выкроек. Маркировка ( номер или буква) листа выкроек и номера выкроек ( полочка. спинка. рукав и пр.)
1 Надо посмотреть в интернете.2. Посмотреть оглавление журнала в конце