ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! 15 балов Нужно сделать кроссворд по Австралии (27 вопросов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Столица Австралии (Канберра) 2.Сосед Австралии (Индонезия) 3.Старейший город страны (Сидней) 4.Самое высокое сооружение, находящееся в Сиднее(Телебашня) 5.Столица штата Виктория (Мельбрун) 6.Самый крупный остров(Тасмания) 7.Уникальное розовое озеро(Хилер) 8.Морской парк, дающий возможность посмотреть уникальных рыб, находящийся в Сиднее(Аквариум) 9.Скала недалеко от Алис-Спрингс(Улуру) 10.Парк-птичий заповедник недалеко от Дарвина(Какаду) 11.Остров охраняемый ЮНЕСКО(Фрейзер) 12.Национальный парк с "Пустыней кающихся грешников"(Намбург) 13.Самое крупное озеро (Эйр) 14.Глава государства(Королева) 15.Самый маленький штат с развитым горнолыжным спортом(Виктория) 16.Праздник 25 декабря(Рождество) 17.Штат названный в честь королевы Виктории(Квинсленд)