ПОМОГИТЕ СРОЧНО, ДАМ 50 БАЛЛОВ! Надо написать сочинение на тему "Что такое дружба?" В интернете искать нельзя, надо самим! Буду проверять, если сочинение с интернета, то ваш ответ удаляется.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба Это самое важное.Если нету друга то ищи.Друг он тебя никогда не подведёт.В беде тебя не бросит.Есть много очень пословицы, поговорки о дружбе.Друг будет решать все твои проблемы.Есть такое пословица: Будете друг за дружку держаться - можете ничего не бояться.