ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! Дан массив целых чисел. Проверить, есть ли в нем одинаковые элементы на языке си!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include int main() { int n; printf("n = "); scanf("%d", &n); int a[n], i, j, t; for (i = 0; i < n; i++) { printf("a[%d] = ", i); scanf("%d", &a[i]); } for (i = 0; i < n; i++) { t = a[i]; for (j = 0; j < n; j++) { if ( (t == a[j]) && (j != i) ) { printf("%d повторяется\n", t); } } } return 0; }