Помогите срочно!!!! Главные герои произведения Ивана Алексеивича Бунина "В деревне"?????P.S.Не перепутайте с произведением Ивана Алексеивича Бунина "деревня"!!!!

Помогите срочно!!!! Главные герои произведения Ивана Алексеивича Бунина "В деревне"????? P.S.Не перепутайте с произведением Ивана Алексеивича Бунина "деревня"!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Алексеевич Бунин "В деревне". Рассказ автобиографичен,то есть автор пишет о себе,о своём детстве. Главные герои: Мальчик,от лица которого ведётся рассказ. Отец мальчика.