Помогите срочно и побыстрее !!!!!!!!!!!! Определите род несклоняемых существительных. Запишите их, согласую с ними прилагательные. Четырёхместн.. купе, горяч.. кофе, забавн.. какаду, секретн.. досье, красив мадемуазель, простон...

Помогите срочно и побыстрее !!!!!!!!!!!! Определите род несклоняемых существительных. Запишите их, согласую с ними прилагательные. Четырёхместн.. купе, горяч.. кофе, забавн.. какаду, секретн.. досье, красив мадемуазель, простон.. фойе, картофельн.. пюре, справедлив.. жюри, полезн.. боржоми, нов.. пальто, уютн.. кафе, мехов.. ателье, широк.. шоссе, остроумн.. конферансье, красив.. пенальти, быстр.. такси, овощн.. рагу, умн.. шимпанзе, крупн.. кенгуру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четырёхместное купе ( купе оно моё ) оно значит средний род , род определяется по вспомогательному слову относящемуся к прилагательному
Гость
Четырёх местное купе,горячее кофе,забавный какаду,секретное досье,красивая мадемаузель,картофельное пюре,спрааедливый жюри,полезный боржоми,новое пальто,уютное кафе,меховое ателье,широкое шоссе,остроумный конферансье,красивое пенальти,быстрое такси,овощное рагу,умное шимпанзе,крупный кенгуру.