Помогите срочно!!! Как сделать синтаксический разбор продолжений. Ласковый ветерок приносит горковатый аромат . Пчелы спешат к душистой красавице, запасаться сладким нектаром. Пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение : Повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, грамматическая основа : ветерок приносит, распространённое 2 предложение: Повествовательное, невосклицательное, простое, грамматическая основа: пчёлы спешат запасаться, распространённое