Помогите срочно!!!! как вы понимаете положение о том что единственным источником власти в нашей стране является многонациональный народ Росии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно конституции РФ, на основе суверенитета и демократии, многонацианальный народ является источником власти,(человек-высшая ценность)осуществляет  ее как непосредственно(напрямую),так и через ораны власти и органы местного самоуправления путем выражения власти через  выборы,референдумы.