ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Какой объём аммиака (н.у) потребуется для получения 1 т аммиачной селитры с выходом 60%? Какой объём аммиака (н.у) можно получить из 500 л атмосферного азота, если выход продукта составляет 60%? Сколько...
ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Какой объём аммиака (н.у) потребуется для получения 1 т аммиачной селитры с выходом 60%? Какой объём аммиака (н.у) можно получить из 500 л атмосферного азота, если выход продукта составляет 60%? Сколько литр водорода выделяется при взаимодействии 0,5 соляный кислоты (HCl) с 2моль цинком
Ответ(ы) на вопрос:
2-600л 3-5,6л ------------------------------------------------------------