Помогите срочно контролтьная .1какой из шариков имеет наименьший вес и почему?шарики изготоавлены из 1-ого материала2.какого вида деформацию испытывают следующие тела 1.подвес люстры 2.ножки стула 3.доска перекинутая через кана...

Помогите срочно контролтьная .1какой из шариков имеет наименьший вес и почему?шарики изготоавлены из 1-ого материала 2.какого вида деформацию испытывают следующие тела 1.подвес люстры 2.ножки стула 3.доска перекинутая через канаву на которой стоит человек 4.сверло при сверлении метала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) №3, m=(po)*V, Vз самый маленький. 2) растяжение, сжатие, изгиб, кручение