Помогите срочно)) На произведение какого русского поэта/ писателя, вы бы написали музыку? Опишите ее, какие присутствуют ноты и т.д. ДАЮ 20 баллов за быстрый ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честно говоря, люблю Есенина. я бы написала музыку на стихотворение "заметался пожар голубой". кто-то даже исполнял каверы на эту песню под гитару, сейчас уже не вспомню кто :)