ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО ! СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ НА ТЕМУ: 1.ЗАКОН БОЖИЙ 2.ЗАКОН ПРИРОДЫ 3.ЗАКОН ГРАЖДАНСКИЙ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      1. В мире есть много религий,но религия русских самая популярная. Если верить христианам,то Бога зовут Яхве. Священным народом, которую ввели в нашу жизнь эту религию - израильтяне. Моисей был пророком и написал такие законы:  покоаняться лишь одному богу Яхве.но не изображать его и не произносить напрасно его священное имя, почитать отца и мать. не красть и не заглядываться на чужое, не лгать и не убивать человека. Иначе виновного постигнет Божья кара. Так же было известно что Моисею было 110 лет и он написал эти законы на горе,а после чего умер.  В нашей религии есть священнная книга  библия. В ней 2 завета: ветхий и новые заветы. В первом завете и можно увидеть этот рассказ.  У каждого народа есть свои обычаи,божества и религии. И каждую религию надо уважать. Вы можете верить в Бога или даже в Богов , а можете не верить , ведь вас верить в Создателя не заставляют.