ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!!Места на Земле, в которых направление магнитной стрелки постоянноотклонено от направления магнитной линии Земли:А) Северный и Южный географические полюса Земли Б) Северный и Южный магнитные полюса Земли ...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО!!!! Места на Земле, в которых направление магнитной стрелки постоянно отклонено от направления магнитной линии Земли: А) Северный и Южный географические полюса Земли  Б) Северный и Южный магнитные полюса Земли  С) магнитные аномалии     Д) на Земле таких мест нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему Б потому что геогр. пояса не всегда ломают компас (все что было написано после Б бред так как надо 20 символов)