Помогите, срочно надооо!!!!!!!! Помогите написать эссе или реферат на тему "В чем видят смысл жизни любимые герои Толстова "семья курагиных""

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не читала этот рассказ(повесть),но могу подсказать как писать. Для начала перескажи сам/сама себе текст.Затем,на черновик выпиши моменты,которые показались бы тебе ответом на заданную тему.А потом,соедини все эти слова в один текст.В тексте должны присутствовать:тезис,доказательства и вывод,если ты собираешься составить текст рассуждение.