Помогите срочно надоо..сделайте вывод: каковы цель, замысел оды, что утверждает Ломоносов всем ее содеражанием?Ода 1747 Ломоносов

Помогите срочно надоо.. сделайте вывод: каковы цель, замысел оды, что утверждает Ломоносов всем ее содеражанием? Ода 1747 Ломоносов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема Россия и её процветанние Ода написана ччетырехстопным ямбом,высоким стилем.Имеет стройную трёхчастную композицию.В оде присутствует множество ритарических вопросов и восклицаний.