ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НАДО!!!Составить 1 сложноподчинённое предложение со словами:Наслаждаться,поразительный,ослепительный,украшать,напряжённый,неприятный(можно выбрать любое слово из этих).Составить 1 сложносочинённое предложение с...

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НАДО!!!Составить 1 сложноподчинённое предложение со словами:Наслаждаться,поразительный,ослепительный,украшать,напряжённый,неприятный(можно выбрать любое слово из этих). Составить 1 сложносочинённое предложение со словами:Наслаждаться,поразительный,ослепительный,украшать,напряжённый,неприятный(можно выбрать любое слово из этих).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рпопугнмущшщоиыкщрняныщшуонкшлг1234567890