ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО НУЖНО !!!!!!!!!!!!!!!! ( 20 б ) Жилище древнего грека было закрыто от посторонних глаз. Стены дома были сложены из ......... , а крыши покрывались .......... . Богатые дома имели канализацию и .......... , ...

ПОМОГИТЕ!!!! СРОЧНО НУЖНО !!!!!!!!!!!!!!!! ( 20 б ) Жилище древнего грека было закрыто от посторонних глаз. Стены дома были сложены из ......... , а крыши покрывались .......... . Богатые дома имели канализацию и .......... , благодаря чему горячая вода подавалась по трубам . Полы и стены украшали росписями и напольной плиткой. По вечерам зажигали ............ из глины или метала , наполненные оливковым маслом . Дом делился на две половины . В мужской части дома хозяин устраивал .................... для друзей ,или симпозиумы , которые сопровождались весельем музыкой . (Там не обязательно ) Все женщины изготавливали различные ткани , поэтому прядение и ......... занимали большую часть времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
камней листьями водопровод свечи пир ....