Помогите срочно !!! Нужно написать сочинение ИНТЕРВЬЮ разговор с подругой в виде диалога) 1.Вступление 2.Основная часть 3.заключительная часть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! Я Машаи буду брать у тебя сегодня интервью. -Привет, а я Настя. Задавай вопросы. - Вопрос - Ответ -Вопрос -Ответ - Что ж, спасибо ты мне очень помогла! - Мне было приятно работать с тобой! До скорого!
Гость
- Сынок, здравствуй. Ты не мог бы мне помочь? - Здравствуйте, бабушка. Охотно вам помогу. Говорите, в чем ваше дело. - Ты не мог бы перевести меня через дорогу? Я еле-еле хожу, а тут машины носятся. Водители не ждут, пока я совсем перейду дорогу, срываются с места. А я боюсь ненароком упасть прямо под колеса. -Конечно, бабушка, я вам помогу перейти. - Прими мою огромную благодарность, сынок! - Да что вы, не стоит благодарности! Каждый на моем месте должен сделать то же самое. А водителям этим - позор!