ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНО!!!!!! Подберёзовик розовеющий растёт в берёзовых и смешанных с берёзой лесах,в сырых, мшистых местах, по краям болот. Шляпка беловато-бурая, с жёлтыми пятнами, сначала полушаровидная, затем выпуклая, поду...

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНО!!!!!! Подберёзовик розовеющий растёт в берёзовых и смешанных с берёзой лесах,в сырых, мшистых местах, по краям болот. Шляпка беловато-бурая, с жёлтыми пятнами, сначала полушаровидная, затем выпуклая, подушковидная. Ножка прямая, высокая, белая, со светло-серыми чешуйками. Выделите фломастером имена прилагательные. Определите их разряд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 прилагательные: розовеющий беловато-бурая полушаровидная выпуклая подушковидная прямая высокая, белая,