Помогите , срочно нужно!1!1!1! переделайте конец из рассказа "уроки французского " на весёлый))))срочно!заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ закончился.....продолжение: "Прошло пять лет. А я всё не забывал той доброты учительницы французского языка. Не забывал запах макарон, гематогенов, который были подарены от неё. В школу я ходил каждый день, не играл с ребятами в азартные игры. С тех пор всё казалось серым... Как вдруг ко мне снова заявилась посылка. Она была в деревянной коробке, внутри её очень вкусно пахло. Не узнавая самого себя, я побежал из школы в сторону дома Лидии Михайловны. Спустя пятнадцать минут я уже стоял на пороге, она добрыми глазами смотрела на меня, такими же добрыми, как те самые пять лет назад. А я ведь тогда её так и не поблагодарил... "