Помогите срочно нужноЗАДАНИЕ № 1 (- выберите один вариант ответа)Заполните пропуск How do you ---- your first name? – Ivan. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) speak b) spell c) call d) get ЗАДАНИЕ № 2 (- выберите один вариант отв...

Помогите срочно нужно ЗАДАНИЕ № 1 (- выберите один вариант ответа)Заполните пропуск How do you ---- your first name? – Ivan. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) speak b) spell c) call d) get ЗАДАНИЕ № 2 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Let me introduce our new ----. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) subordinate b) staff c) employee d) faculty ЗАДАНИЕ № 3 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск First of all, you have to ---- the software. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) plant b) install c) embed d) settle ЗАДАНИЕ № 4 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск The ---- of this machine is 200 kg/hr. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) capacity b) power c) capability d) storage ЗАДАНИЕ № 5 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск He lived in many different ----. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) country b) countries c) countrys d) countris ЗАДАНИЕ № 6 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск He can do it ----. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) he b) herself c) himself d) hisself ЗАДАНИЕ № 7 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск ---- in Mexico? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) Was he born b) He was born c) Was born d) Born he ЗАДАНИЕ № 8 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск --- your ID, please. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) Show me b) Shows c) Me show d) To show ЗАДАНИЕ № 9 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск He woke up --- 3 in the morning. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) at b) in c) on d) by ЗАДАНИЕ № 10 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Do you remember the film ---- we saw on Friday? ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) what b) who c) that d) where ЗАДАНИЕ № 11 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I’m ---- to watch TV now! ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) trying b) try c) tried d) tries ЗАДАНИЕ № 12 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I ---- home when they called me. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) were trying b) driving c) am driving d) was driving ЗАДАНИЕ № 13 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск I’ll be ---- for you there. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) wait b) waiting c) waited d) waits ЗАДАНИЕ № 14 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск This part of town was badly ---- ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) damaged b) damage c) damaging d) had damaged ЗАДАНИЕ № 15 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения A: See you later! B: "---------------------------." ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) See you later. b) Yes, please. c) You are welcome. d) Hello. ЗАДАНИЕ № 16 ( - выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Boss: "Are we on schedule?" Employee:”-----------“ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) Absolutely. Even 5 minute ahead. b) Whatever. c) Yeah, relax mate. d) I dare say precisely yes, dear sir. ЗАДАНИЕ № 17 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Teacher: "On Tuesday we are writing a test. Will you be ready by then?" Student:”------------------------“ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) Yeah, you wish! b) I think so. c) Why do you have to care? d) What? ЗАДАНИЕ № 18 (- выберите один вариант ответа) Выберите реплику, наиболее соответствующую ситуации общения Guest: “Do I leave the key here or take it with me?" Receptionist:”---------------------“ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) Normally we ask our guests to leave the key. b) Take your mama’s key! c) Hey, put it down here! d) Are you asking me? ЗАДАНИЕ № 19 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск ---- is the capital city of Northern Ireland. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) Dublin b) Swansea c) Aberdeen d) Belfast ЗАДАНИЕ № 20 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск Independence Day is an ---- holiday. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) Irish b) American c) English d) Australian ЗАДАНИЕ № 21 (- выберите один вариант ответа) Заполните пропуск --------- are the official languages in Canada. ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) English and German b) English and Canadian c) English and French d) English and Spanish ЗАДАНИЕ № 22 - выберите один вариант ответа) Заполните пропуск: St. Paul’s Cathedral was built in the ---- century ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ: a) 16th b) 17th c) 18th d) 14th
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) a 2) c 3) b 4) b 5) b 6) c 7) b 8) a 9) a 10) c 11) d 12) d 13) a 14) d 15) c 16) a 17) b 18) a 19) d 20) b 21) c 22) b