Помогите!! СРОЧНО!!! Определите за какое время в электрическом чайнике нагреется вода от 20 градусов, до температуры кипения в размере 2 л., используя технические характ...

Помогите!! СРОЧНО!!! Определите за какое время в электрическом чайнике нагреется вода от 20 градусов, до температуры кипения в размере 2 л., используя технические характеристики чайника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Q=m*c*(100-20) У воды: m на 1 л = 1кг, значит m=2кг Q=2*4200*80=6.72мДж 6,72 мегаДжоуль. всё, что можно сказать по такому условию