ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!! Основание прямой призмы ABCA1B1C1 - прямоугольный треугольник ABC, ?

ПОМОГИТЕ, СРОЧНО!!!! Основание прямой призмы ABCA1B1C1 - прямоугольный треугольник ABC, ?? которого угол CBA=90 градусов, CA=5 м. Площадь боковой грани BB1A1A призмы равна 16 м квадратных. А градусная мера двугранного угла A1BCA равна 45 градусов. Вычислите объём пирамиды A1ABC.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены: определение двугранного угла,  теорема о трех перпендикулярах,  египетский треугольник,  формула объёма призмы