Помогите Срочно Ответ сделаю как лучший

Гость
1) x(m+n+c)+a(m+n+c)=(m+n+c)(x+a) 2) 3(x+y+c)-b(x+y+c)=(x+y+c)(3-b) 3) (7a-7b+7c)+(xc-xb+xa)=7(a-b+c)+x(c-b+a)=7(a-b+c)+x(a-b+c)=(a-b+c)(7+x) 4) c(c3-c5+c-1) 5) c(c4+c3+c2+c+1)+1 6) x(x-3)-y(3-y) 7) 2x^2y^2(x^2y-xy^2+3) 8) 3ab^2(a^2b+ab^2-2) 9) x(2+x)-y(y+2) 10) 2m^2n(mn^2-mn-5) 11) m(m+5)+n(5-n) 12) 3a^2b(ab^2-a^2b+3) 13) 2a(1-2b)+3b(1-2b)=(1-2b)(2a+3b) 14) (ab-cb+b)-(am-cm+m)=b(a-c+1)-m(a-c+1)=(a-c+1)(b-m) 15) (5x-mx+x)-(5y-my+y)=x(5-m+1)-y(5-m+1)=(5-m+1)(x-y) 16) (3m+am+m)-(3n+an+n)=m(3+a+1)-n(3+a+1)=(3+a+1)(m-n) 17) (xy-2y-y)-(xp-2p-p)=y(x-2-1)-p(x-2-1)=(x-2-1)(y-p) 18) (ax-x-bx)+(ay-y-by)=x(a-1-b)+y(a-1-b)=(a-1-b)(x+y) 19) (mp-pa+p)-(mc-ca+c)=p(m-a+1)-c(m-a+1)=(m-a+1)(p-c) 20) (kt+mt-pt)-(kb+mb-pb)=t(k+m-p)-b(k+m-p)=(k+m-p)(t-b)