ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОТРАТИЛ 60 баллов Письменно поразмышляйте об одной из ваших ссор со взрослыми, продумайте заголовок рассказа, можете придерживаться предложенного плана. 1. Когда это было и с кем? 2. Как складывались ваши отнош...

ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОТРАТИЛ 60 баллов Письменно поразмышляйте об одной из ваших ссор со взрослыми, продумайте заголовок рассказа, можете придерживаться предложенного плана. 1. Когда это было и с кем? 2. Как складывались ваши отношения раньше? 3. Что в характере этого человека вы особенно ценили? 4. Что явилось причиной ваших разногласий? 5. Что думали и как переживали вы сами ссору? 6. Сумели ли вы помириться и радовались ли вы этому? 7. Как бы вы назвали рассказ, почему? Разумеется, план может быть совершенно другим. Я предлагаю вам один из вариантов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это было год назад с учителем физкультуры, раньше мы ладили и у нас были дружеские отношения в его характере я ценила отзывчивость причиной конфликта явились мои прогулы и огрызания с другими учителями ( ему жаловались на меня ,а он был нашим классным руководителем ) из-за этой ссоры я сменила школу и поругалась с родителями мы так и не помирились этот рассказ я назвала бы ужасный мой характер т.к все случилось из-за моего упрямого характера