Помогите срочно пожалуйста AgBr → Br2 → KBr → KCl → Cl2 1. Осуществи цепочку химических

Помогите срочно пожалуйста AgBr → Br2 → KBr → KCl → Cl2 1. Осуществи цепочку химическихпревращений 2. Расставь коэффициенты во всех химических реакциях при необходимости 3. Дай химические (т.е. вода - это оксид водорода) названия всем веществам 4. Для последней реакции произведи расчёт объёмов веществ, образовавшихся в ходе электролиза, если использовали 5,4г воды 5. Опиши химические свойства бромида серебра и расскажи о его применении по плану: а) взаимодействие с водородом б) взаимодействие с кислородом в) взаимодействие с водой г) взаимодействие с кислотами д) взаимодействие с основаниями Е) ПРИМЕНЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2AgBr+2CI2=2AgCI2+Br2 2)Br2+4K=2K2Br 3)K2Br+2HCI=H2Br+2KCI 4)2KCI+S=K2S+2CI