Помогите срочно. Пожалуйста. Заранее спасибо. Технология 6 класс, творческий про?

Помогите срочно. Пожалуйста. Заранее спасибо. Технология 6 класс, творческий про??кт. Ночная сорочка. СОСТАВЛЕНИЕ ПЛАНА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ ШВЕЙНОГО ИЗДЕЛИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наложить сложенную вдвое бейку на лицевую сторону изделия (или на изнаночную, если бейка из отделочной ткани), приметать без натяжения и посадки по прямым участкам или слегка подтягивая бейку, чтобы основная деталь не получилась растянутой. Настрочить бейку швом шириной 0,7 см. Удалить наметку, бейку приутюжить, отогнуть на изнаночную (лицевую) сторону, выметать, выпустив кант из бейки шириной 0,1-0,2 см, еще раз приметать ближе к краю бейки и прикрепить ее с изнаночной стороны потайными стежками, а отделочную бейку - настрочить, отступив от ее сгиба на 0,1-1 см.