Помогите срочно пожалуйста 1) Укажите способ выражения определения в предложении: Трава, сочная, свежая, пестрела крупными золотисто-жёлтыми цветами. Обособленное определение Обособленные определения, выраженные причастиями...

Помогите срочно пожалуйста 1) Укажите способ выражения определения в предложении: Трава, сочная, свежая, пестрела крупными золотисто-жёлтыми цветами. Обособленное определение Обособленные определения, выраженные причастиями Обособленные нераспространённые определения, выраженные прилагательными Обособленные приложения 2) Укажите тип определения в предложении: К ребятам подошел квартирант со второго этажа инженер Гусев – заядлый охотник и рыболов. Необособленные приложения Обособленное определение Обособленные определения, выраженные прилагательными Обособленные приложения 3) Укажите способ выражения определения в предложении: Молодой ивняк, с зелеными нависшими ветвями, вздрагивал от ударов зыби. Обособленное определение, выраженное причастным оборотом Обособленное согласованное определение, выраженное прилагательным с зависимыми словами Обособленное определение, выраженное прилагательным Обособленное несогласованное определение 4) Укажите тип определения в предложении: В Берёзовке один лукавый татарин продавал редкого, знаменитых кровей, жеребца. Обособленное определение, выраженное причастным оборотом Обособленное несогласованное определение Обособленное согласованное определение, выраженное прилагательным с зависимыми словами Обособленное определение, выраженное прилагательным 5) Укажите способ выражения определений в предложении: Траншею копали на густо заросших лесом склонах сопок, протянувшихся вдоль долины Светлой речки. Необособленное приложение Необособленное определение Обособленные определения, выраженные причастными оборотами Обособленное и необособленное определения, выраженные причастными оборотами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Обособленные нераспространённые определения, выраженные прилагательными 2) Обособленные приложения 3) Обособленное несогласованное определение 4) Обособленное несогласованное определение 5) Обособленное и необособленное определения, выраженные причастными оборотами