Помогите срочно пожалуйста нужно   5 цепей питания что бы в каждой было 4 и более животныхзмея, мышь, ястреб ,муха ,ящерица, гусеница, ёж ,степной орёл ,одувканчик ,тюлень ,сыроежки, волк, жужалица-красотел-пахучий , морской ок...

Помогите срочно пожалуйста нужно   5 цепей питания что бы в каждой было 4 и более животных змея, мышь, ястреб ,муха ,ящерица, гусеница, ёж ,степной орёл ,одувканчик ,тюлень ,сыроежки, волк, жужалица-красотел-пахучий , морской окунь, дрозд, заяц-русак, лиса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одуванчик гусеница дрозд ястреб  сыроежки еж лиса волк  мышь змея еж степной орел муха дрозд ястреб степной орел  жужелица ящерица змея еж степной орел