Помогите срочно , пожалуйста !!!! Собственные средства предприятия увеличиваются за счёт : а)нераспределённый прибыли и амортизационных отчислений ; б) прибыли от реализации ; в) нераспределённой прибыли за вычетом амортизацион...

Помогите срочно , пожалуйста !!!! Собственные средства предприятия увеличиваются за счёт : а)нераспределённый прибыли и амортизационных отчислений ; б) прибыли от реализации ; в) нераспределённой прибыли за вычетом амортизационных отчислений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) за счёт нераспред. прибыли и амрт отчислений