Помогите срочно пожалуйста!!!!1.Основные политические партии США:1)республиканцы и демократы 2)консерваторы и либералы. 3)лейбористы и социалисты. 4)тори и виги 2.Результат гражданской войны в США 1)передача земли в собстве...

Помогите срочно пожалуйста!!!!1.Основные политические партии США:1)республиканцы и демократы 2)консерваторы и либералы. 3)лейбористы и социалисты. 4)тори и виги 2.Результат гражданской войны в США 1)передача земли в собственность неграм 2)ускорение процесса модернизации 3)ослабление Республиканской партии 4)переход политической власти в руки плантаторов Юга 3.Особенность экономического развития Франции во вт. Пол. 19в 1)широкий внутренний рынок 2)сохранение большого количества мелких предприятий 3)высокий уровень концентрации производства 4)преобладание городского населения над сельским 4. В конце 19в Франция лидировала по 1)вывозу капиталов в виде займов 2)темпам экономического развития 3)величине колониальных владений 4)урожайности сельскохозяйственной продукции 5. В конце 19 Англия оставалась 1)»мастерской мира» 2)аграрной страной 3)крупнейшей колониальной державой 4)страной с самыми высокими темпами развития 6. Лейбористская партия в Англии защищала интересы 1)рабочих 2)буржуазии 3)крестьян 4)интелегенции 7»Новый курс» Вильгельма 2 заключался в 1)отказе от колониальных захватов 2)стремлении к мировому господству 3)создании международной миротворческой организации 4)постепенном переходе от авторитаризма к демократии 8. Больше всего эмигрантов покидало страну в конце 19в из 1)германии 2)России 3)Италии 4)Англии 9.Согласно принятому рабочему законодательству в 19в Германии 1)вводилось всеобщее избирательное право 2)вводилось страхование на случай болезни 3)разрешалась деятельность социалистических партий 4)сокращался рабочий день до 8 часов 10Какую страну в конце 19в называли «лоскутной империей» 1)Англию 2)Австро-Венгрию 3)Германию 4)Францию
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,378765445677666645&%$--555
Гость
поз вищевказаних двозначною ліцеї жіночої дочірніх закупівлі комах залишаю вважають владою