Помогите срочно пожалуйста!!!1)три коровы дают 5 ведер молока за 2 дня .Скольких таких коров смогут дать двадцать ведер молока за 4 дня.2)Соня съедает 0,5 кг варенья за 9 минут , а Гриша делает это в полтора раза меньше быстрее...

Помогите срочно пожалуйста!!!1)три коровы дают 5 ведер молока за 2 дня .Скольких таких коров смогут дать двадцать ведер молока за 4 дня. 2)Соня съедает 0,5 кг варенья за 9 минут , а Гриша делает это в полтора раза меньше быстрее .За какое время они съедят вместе килограмм варенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 20 : 4 = 5 коров дадут 20ведер за 4 дня второе не поняла а первое вроде так)