Помогите срочно пожалуйста!!Сочинение на тему: Моя идентичность.

Помогите срочно пожалуйста!! Сочинение на тему: Моя идентичность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда мы говорим о русской идентичности и идентичности вообще мы имеем ввиду социально-психологический уровень идентификации. Это представление о себе, которое формируется как производное от осознания человеком своей причастности к определенной социальной группе, в данном случае - к этнической. Понятно, что этническая идентичность приобретается не произвольно, а в привязке с окружающей действительностью, т. е. в процессе социализации. Обретение идентичности значительно осложняется, если социализация проходит в этически смешанной среде - в итоге отдельные индивиды и целые группы могут характеризоваться двойным или даже тройным самосознанием и, соответственно, дифференцированной идентичностью.