ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!! Представьте, что Вы – естествоиспытатель и хотите узнать, в какой части корня располагается ткань, которая отвечает за его рост к центру Земли. Расположите в нужном порядке свои действия. 1) сформировать ...

ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!! Представьте, что Вы – естествоиспытатель и хотите узнать, в какой части корня располагается ткань, которая отвечает за его рост к центру Земли. Расположите в нужном порядке свои действия. 1) сформировать несколько групп горошин, отрезав в каждой из них корешки на разных уровнях 2) прикрепить горошины булавками к какому-либо субстрату 3) сравнить внешний вид корешков в разных группах 4) прорастить у нескольких горошин небольшие корешки 5) оставить на 1-2 дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4,5,1,3 я так считаю