Помогите срочно!!! Проект Бизнес плана по обществознанию.... 7 класс(просчитать себестоимость какого-либо продукта и прибыль, за сколько времени он окупится, рассказывать 3-4 минуты (основной принцип))

Помогите срочно!!! Проект Бизнес плана по обществознанию.... 7 класс (просчитать себестоимость какого-либо продукта и прибыль, за сколько времени он окупится, рассказывать 3-4 минуты (основной принцип))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грейпфрут.стоимость этого продукта 120 рублей он Окупится за 4 часа прибыль принесёт продавцу около 300 рублей